Информация для участников


Дорогие  скрап-мастера и магазины!



Приглашаем Вас принять участие в «Скрап-Марафоне». Площадь Скрап-Марафона условно разделена на несколько зон: зона прикладных мастер-классов (МК), которые будут проходить в течении всех 3-х дней, зона презентационных МК от ведущих магазинов и мастеров Украины, зона продаж товаров для скрапбукинга и готовых работ. Скрап-Марафон будет проходить непосредственно на территории фестиваля для будущих родителей «Я буду Мамой!», поэтому каждый посетитель (а также смежной выставки «Иммунитет») может окунуться в атмосферу скрап-творчества и стать участником, зрителем, Вашим клиентом.

«Скрап-Марафон» это отличная возможность для магазинов прорекламировать свой товар  и найти новых клиентов, а для мастеров приобрести полезные знакомства и потенциальных заказчиков. 

 Что такое Скрап-Марафон?

Скрап-Марафон - это однодневное мероприятие, цель которого ознакомить людей с новыми направлениями рукодельного творчества «скрапбукинг» и «кардмейкинг». Организаторы марафона  предоставляют возможность мастерам и магазинам прорекламировать свой товар и услугисоздать атмосферу живого диалога на протяжении всего марафона, получить заряд вдохновения для творчества и работыпровести день в тёплой дружеской атмосфере среди интересных и увлечённых людей, и, более того, получить толчок в развитии своего дела.
 Магазины или независимые мастера могут самостоятельно выбрать удобную форму участия в Скрап-Марафоне: проведение мастер-классов и/или презентацийпродажа товаров для скрапбукинга и/или готовых работ, а также заочное участие.
 Надеемся увидеть и Вас в их числе!


По всем вопросам и предложениями о сотрудничестве пишите или звоните.


Ирина Терзи, 
куратор Скрап-Марафона 

Мы с радостью ответим на любые вопросы!